ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18534 FORD RANGER 10T 33MM
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 12 X 45 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 33mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 12SPL |
| LARGO | 45mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | ZEN: 1.01.1575.0 , EM-1575 |
| APLICACION | FORD |

