ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18525 HYUNDAI GRAND I10
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 9 X 6 X 40 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 6SPL |
| LARGO | 40mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HITACHI: 2108-75002 , 2108-F3500 , 2108F-3500 KAWASAKI: 59051-3005 CARGO: 136208 WAI: 54-8106 ZEN: 1.01.0536.1 , 1191 |
| APLICACION |







