ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18521 FORD F350 DELCO MEXICANO 12T
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 12 X 6 X 47 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 32mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 12T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 6SPL |
| LARGO | 47mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | DELCO: 10452929 , 15452929 ZEN: 1.01.1082.0 , 54-176-3 |
| APLICACION | Ford: F350 Heavy Duty modelos 98 em diante , F450 Heavy Duty modelos 98 em diante. USED ON: Mexican Applications |






