ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18421 BOSCH ESPAÑOL 10T
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 10 X 83 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 40mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 83mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: 6033AD0184 , 6033AD0200 , 6033AD3110 , 6033AD3334 , 6033AD3336 , 6033AD3338 , 6033AD4019 , 6033AD4119 , 6033AD4240 , 9002336237
DAF: 1382550 IVECO: 42537064 JOHN DEERE: RE508813 RANAULT: 5001853021 CARGO: 231756 , 233728 , 333185 ZEN: 1.01.1159.0 WAI: 54-91144 GHIBAUDI: 2203 |
| APLICACION | BOSCH: PLGR STARTERS
BERLIET: 400 , 450 , 480 , 500 , 530 , 550 , 560 FIAT IVECO: FIAT DUCATO MAN: 11.136H RENAULT: C230 , CCH300 , PREMIUN |

