ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18411 MITSUBISHI / CHEVROLET / FIAT
| BUSQUEDA RAPIDA | 12 X 8 X 51 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 32mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 12T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 51mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | LUCAS: 26245134
ZEN: 1.01.1681.0 ERA: 225719 |
| APLICACION | TATA: INDICA , INDIGO |

