ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18348 LUCAS 26258286 9T
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 9 X 12 X 53 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 42mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 12SPL |
| LARGO | 53mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | LUCAS: 26258286 ZEN: 1.01.1715.0 |
| APLICACION | TATA: ACE /INDIGO , INDICA PETROL 9T , LUCAS TYPE |







