ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18210 CHEVROLET / GMC / ISUZU / JEEP
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 3 X 69 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 44mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 3SPL |
| LARGO | 69mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | AMERICAN MOTORS: 8983-501-308
BOSCH: 1987BE0036 FACET: 10612 FORD: SDG333 DELCO: 10471539 , 10498407 , 1984511 , D2032 , D2040 , D2052 CARGO: 132695 WAI: 54-100 , 54-135 ZEN: 1.01.0433.1 , 1189 PNE: DR-2019 35 |
| APLICACION | DELCO: SD200 , SD250
CHEVROLET: CAMARO SUBURBAN GMC ISUZU JEEP |

