ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18164 HONDA / DENSO / TOYOTA
| BUSQUEDA RAPIDA | 9X75X5 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 42mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 5 SPL |
| LARGO | 75mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | ZEN: 1.01.1759.0 |
| ARRANCADOR | NIPPONDENSO: 4280005800 |
| APLICACION |
HONDA: CITY , FIT
|

