ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18152 CHEVROLET / ISUZU / TOYOTA
| BUSQUEDA RAPIDA | 8X82X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 82mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | ISUZU: 8941258890
LESTER: 16245 , 16880 , 16883 DENSO: 0283003570 , 0283003571 , 0283004410 WAI: 548220 |
| ARRANCADOR | DENSO: 1280001310 , 1280001311 , 1280002170 , 1280004670 , 1280004671 |
| APLICACION | ISUZU
TOYOTA COROLLA |

