ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18142 CHRYSLER / KUBOTA – 9T
| BUSQUEDA RAPIDA | 8 X 5 X 86 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 5SPL |
| LARGO | 86mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | DENSO: 028300-1870 , 028300-3870
FORD: D77Z11350A , SD307 SUZUKI: 31320-78110 WAI: 54-8215 ZEN: 1.01.0342.0 PNE: ND-105A GHIBAUDI: 1704 |
| APLICACION | FORD: COURIER FORKLIFT |

