ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18121 ISUZU 4HF1 (9T) SIN RODAJE
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 100 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 36mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 65mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 100mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HITACHI: 2240-2500 , 2240-8400 , 2240-8500 , 2240-9500
ISUZU: 8-94152-9750 , 8-94365-5480 , 8-94334-9760 , 8-94365-4800 CARGO: 139841 PNE: HT-B0935 GHIBAUDI: 6259 UNIPOINT: SD-4016 , 4BC2 , APC-152 |
| APLICACION | USUZU: NKR 3.3D 4BC2
SUN: 4BB1 , 4BC1 , 4BC2 , |

