ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18120 ISUZU 4JB1 – 9T
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 100 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 33mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 65mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 100mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HITACHI: 2240-1501 , 2240-5500
ISUZU: 8-97026-2430 , 8-94456-8990 CARGO: 139843 PNE: HT-B0932 GHIBAUDI: 6260 UNIPOINT: SD-4017 WOOD AUTO: SDV38756 |
| APLICACION | ISUZU: 2.0 DC190 ENGINES ,
HITACHI: DX45M SUN: 4JB1 4JA1 |

