ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18114 HONDA / ROVER
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 5 X 77 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 5SPL |
| LARGO | 77mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HITACHI: 2114-15508
HONDA: 31207-PE0-005 ISUZU: 5-81123-0360 CARGO: 132448 WAI: 54-8140 ZEN: 1.01.0832.0 PNE: HT-109 GHIBAUDI: 1852 |
| APLICACION | HONDA: CRX L4 1.5 GAS , CRX 1500
ROVER: 213 |

