ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18113 NISSAN / CHERRY / SUNNY (9T)
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 5 X 65 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 5SPL |
| LARGO | 65mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HITACHI: 2114-25504 , 2114-25540 , 2114-95005 , 2114-95505
NISSAN: INFINITI 23312-M8101 CARGO: 133360. WAI: 54-8115 ZEN: 1.01.0554.0 PNE: HT-108B GHIBAUDI: 1708 |
| APLICACION | NISSAN: CHERRY AUTOM , MICRA AUTOM , SUNNY AUTOM |

