ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18108 DATSUN / ISUZU / NISSAN (9T)
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 10 X 62 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 52mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 62mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | GENERAL MOTORS: 94021427
HITACHI: 2114-1560 , 2114-4550 , 2114N-1150 , 2114N-1550 , 2114N-1560 , 2114N-4550 HONDA: 31250-568-005 ISUZU: 8-82121-3620 , 8-92123-3010 |
| APLICACION |

