ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18104 NISSAN Z24 / CITROEN / FIAT / MAZDA / MITSUBISHI
| BUSQUEDA RAPIDA | 18 X 109/123 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 56mm |
| DIENTES | 18T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 109/123mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | CITROEN: 95562677
MAZDA: AM01-18-X40 MITSUBISHI: M357T70171 , M357T70771 , M357T70971 , M357T71771 , M357T78071 , MD607540 , MM502531 NISSAN: INFINITI , 23354-N5910 , 23354-N5912 VOLKSWAGEN: 035911335A ZEN: 1.01.1043.0 CARGO: 132386 , 133440 WAI: 54-83407 PNE: MT-S1 GHIBAUDI: 1676 |
| APLICACION | MITSUBISHI: OSGR STARTERS
CITROEN: CX2.3 INJECTION FIAT IVECO: IVECO ENGINES MAZDA: PICKUP MITSUBISHI: GALANT 1.8 , LANCER 1.8 |

