ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18082 HYUNDAI SONATA 9T / SUZUKI
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 8 X 51 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 51mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | GENERAL MOTORS: 96058480
MITSUBISHI: M191T12871 , SUZUKI: 31320-60A10 CARGO: 136602 WAI: 54-8321-1 ZEN: 1.01.0617.0 GUIBAUDI: 6083 |
| APLICACION | CHRYSLER: CRUISER
HYUNDAI: ACCENT , GETZ , MATRIX SUZUKI: JINMY , VITARA |

