ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18037 LOMBARDINI BOSCH 9T 30MM 54MM 10SLP
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 9 X 10 X 54 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 54mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: 1006209602 CARGO: 138252 PNE: BO-76992YA WAI: 54-9194 GHIBAUDI: 1936 |
| APLICACION | For: Bosch 107 Series PMGR Starters Used On: Lombardini, Ruggerini Tractors |







