ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.1768.0 VOLKSWAGEN: AMAROK CON PIÑON COMPLETO
| BUSQUEDA RAPIDA | 12X87X4 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 38mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 10mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 12T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 4 SPL |
| LARGO | 87mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | VALEO: 595683
ZEN: 1.01.1768.0 |
| ARRANCADOR | VALEO: 438243 , TS22ER12 , TS22ER13
VOLKSWAGEN: 2H0911023 , 2H0911023AX ZEN: 32016 |
| APLICACION |
VOLKSWAGEN: AMAROK
ZEN:32016
|










