ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.1765.0 VALEO 9T
| BUSQUEDA RAPIDA | 9X46X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 50mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 46mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | VALEO: 595712
ZEN: 1.01.1765.0 |
| ARRANCADOR | LESTER: 30304
VALEO: TS12E36 |
| APLICACION |
BMW: 125I , 135I , 523I , 528I , 530I , 730I , 740I , X3 , Z4
|











