ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0764.0 KHD 11T 36MM CW 74MM 10SLP
| BUSQUEDA RAPIDA | 11X74X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 36mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 74mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH: 2006209465 , F000AL1879
LESTER: 17318 WAI: 549179 |
| ARRANCADOR | BOSCH; 0001362700 , 0001362701 , 0001362702 |
| APLICACION | KHD |










