ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0758.0 NISSAN INFINITI SISTEMA MIT
| BUSQUEDA RAPIDA | 9X78X8 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 78mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | LESTER: 17437
MITSUBISHI: M191T13571 WAI: 548327 |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M1T60381
NISSAN: 23300k9160 |
| APLICACION | NISSAN |










