ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0711.0 NISSAN PRIMERA 8T 28MM CW 76MM 8SLP (ZNP-18080)
| BUSQUEDA RAPIDA | 8X76X8 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 76mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | HITACHI: 2335453J11
LESTER: 17180 , 17246 MITSUBISHI: M191T12571 NISSAN: 2335453J11 WAI: 548323 |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M1T72981 , M1T72985 , M1T74781 , M1T74785 , M1T78881 |
| APLICACION | NISSAN: SUNNY , ALMERA
SUBARU |











