ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0694.0 TOYOTA 8T 28MM CW 82MM 10SLP
| BUSQUEDA RAPIDA | 8X82X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 82mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | DENSO: 0283005180
TOYOTA: 2801110030 WAI: 548230 |
| ARRANCADOR | |
| APLICACION | TOYOTA |












