ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0673.0 NISSAN SENTRA PICK UP VANETTE 11T 35MM CW 64MM 10SLP (ZNP-18336)
| BUSQUEDA RAPIDA | 11X64X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 34mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 64mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH: 9001042060
WAI: 548321 |
| ARRANCADOR | |
| APLICACION | NISSAN PICK UP |












