ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0668.0 PERKINS YANMAR 10T 40MM 84MM 10SLP
| BUSQUEDA RAPIDA | 10X84X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 40mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 55mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 84mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH: 9001083629 |
| ARRANCADOR | BOSCH: 9000083072 , 9000453072 , 9000453080 |
| APLICACION | MASSEY FERGUSON
PERKINS YANMAR |











