ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0496.0 JOHN DEERE TRACTOR BOSCH 9T
| BUSQUEDA RAPIDA | 9X84X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 35mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 55mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 84mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH: 9001083618 , 9002453076
LUCAS INDIEL: 223265 |
| ARRANCADOR | BOSCH: 9000083069 |
| APLICACION | JOHN DEERE
MWM YANMAR |












