ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0492.0 JOHN DEERE LUCAS INDIEL 10T 32MM
| BUSQUEDA RAPIDA | 10X95X3 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 32mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 15mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 3SPL |
| LARGO | 95mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | LUCAS INDIEL: 227816 , 35257816 |
| ARRANCADOR | LUCAS INDIEL: 35256424 , 35257655 , 35258670 |
| APLICACION | JOHN DEERE
MERCEDES BENZ |













