ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18076 MITSUBISHI / NISSAN
| BUSQUEDA RAPIDA | 8 X 8 X 64 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 64mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M191T12671
NISSAN : INFINITI , 23354-30R10 CARGO: 137764 WAI: 54-8324 ZEN: 1.01.0679.0 GHIBAUDI: 6116 |
| APLICACION | MITSUBISHI: PMGRSTARTERS
NISSAN: AXXES , HARDBODY , PATHFINDER , PINTARA , STANZA , TERRANO |

