ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18379 FORD FOCUS, ESCAPE
| BUSQUEDA RAPIDA | 11 X 12 X 47 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 34mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 12mm |
| LARGO | 47mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | FORD: 1L5T1100AA , 1L5Z11002AA , 6S4AZ11002AA , XW4U11000AC , XW4Z11002AC
WAI: 54-218 CARGO: 234135 ZEN: 1.01.1585.0 , C2C-1127 |
| APLICACION | FORD: PMGR STARTERS , ECOSPORT , ESCAPE , FOCUS , RAGER
JAGUAR: TYPE 3.0 LINCOLN: LS 3.0 MAZDA: SERIE PICKUPS MERCURY: MARINERS |

