ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18383 MITSUBISHI / NISSAN TERRANO, PICKUP
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 8 X 74 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 74mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M191T12971
NISSAN INFINITI: 23300-W9810 ZEN: 1.01.1592.0 CARGO: 137218 WAI: 54-8342-1 GHIBAUDI: 6114 |
| APLICACION | FORD: MAVERICK
MITSUBISHI: GS3 NISSAN: PRIMERA , SUNNY , TERRANO , PICK-UP |

