ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19814 HYUNDAI SANTA FE
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 11 X 8 X 43 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 36mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 43mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HYUNDAI: 39190-2G010 36140-03300 |
| APLICACION | HYUNDAI: Santa Fe L4 2.0L 1998cc 122cid VIN A 2019-2020 , Santa Fe L4 2.4L 2359cc VIN D 2019-2020 |







