ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19741 VOLKSWAGEN GOL
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 10 X 11 X 81 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 11SPL |
| LARGO | 81mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: F000CD1315 |
| APLICACION | VOLKSWAGEN: Gol G4 BOSCH: 5W0911023 , F000CD0802 , F000CD08A2 |







