ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19696 TOYOTA 1GD ND
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 10 X 5 X 100 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 38mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 5SPL |
| LARGO | 100mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | ELECTROLOG: DRV6094 TOYOTA: 28226-0L180 |
| APLICACION | TOYOTA: Hilux 2.8 2015 , Hilux 3.0 2015 |







