ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19686 CHEVROLET PRISMA
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 13 X 8 X 40 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 35mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 10mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 13T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 40mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | REMY: 10543845 |
| APLICACION | GENERAL MOTORS/CHEVROLET: Agile 1.4 Gasolina e Flex 2011/2014 Cobalt 1.8 Gasolina e Flex 2012/2020 Cobalt 1.4 Flex 2012/.2020 Montana 1.4 e 1.8 Gasolina 2011/2019 Montana 1.4 Flex 2011/2019 Onix 1.0 e 1.4 Gasolina 2013/2021 Prisma 1.0 e 1.4 Gasolina 2013/2021 Spin 1.8 Gasolina e Flex 201/32021 |







