ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19669 MERCEDES: SPRINTER 415
| BUSQUEDA RAPIDA | 12 x 10 x 48 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 32mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 12T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 48mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: F000AL2824 ZEN: 1.01.1740.0 |
| APLICACION | MERCEDES BENZ: Sprinter K6 |

