ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19620 HYUNDAI I30 / KIA SOUL
| BUSQUEDA RAPIDA | 8X44X8 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8 SPL |
| LARGO | 44mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | HYUNDAI: 3614523171
VAELO: 1L22B ZEN: 1.01.1775.0 |
| ARRANCADOR | HYUNDAI: 3610023061 , 3610023071 , 3610023161
VALEO: 1195921 , 1195922 , 1196228 , 1196230 |
| APLICACION |
HYUNDAI: ELANTRA , I39 , SANTA DE
HYUNDAI TRUCK: TUCSONL4
KIA:CARNIVAL , CARNIVAL , OPTIMA , SOUL , SPECTRA , SPORTAGE
|

