ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19558 HYUNDAI SONATA, SANTA FE, TUCSON 11T / KIA
| BUSQUEDA RAPIDA | 11X40X8 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 35mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8 SPL |
| LARGO | 40mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | HYUNDAI: 361452G000
WAI: 54198 ZEN: 1.01.1770.0 |
| ARRANCADOR | HYUNDAI: 361002G200
DELCO REM8000357Y: 8000357 |
| APLICACION |
HYUNDAI: SANTA FE , SONTA , TUCSON
KIA: OPTTIMA , SPORTAGE , FORTE
|

