ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19509 ISUZU, NIKKO 11T
| BUSQUEDA RAPIDA | 11 X 15 X 96 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 49mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 19mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 71mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 15SPL |
| LARGO | 96mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | NIKKO: 0-23500-0440 , 0-23500-0442 , 0-23500-0600 , 1-23500-0040 , 1-23500-0090 , 1-23500-0091 ISUZU: 1-81122-0320 , 1-81122-0400 PNE: NIK-211 , PNI-00090 |
| APLICACION | DRIVE E120 11T ; NIKKO ; 11T Unit Reference Number: 0230006040, 0230006050, 0230006060, 0230006090, 0230006091, 0230006100, 0230006101, 0230006102, 0230006103, 0230006130, 0230006131, 0230006140, 0230006170, 0230006173, 0230006180, 0230006181, 0230006300, 0230006301 0230006303, 0230006171 |

