ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18920 NISSAN QASHQAI / RENAULT SPACE, KOLEOS, MASTER
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 8 X 45 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 32mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 45mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | NISSAN: 23354-JG70A VALEO: 193013 , 195353 , 594717 , 594747 CARGO: 330104 GHIBAUDI: 6093 ZEN: 1.01.1838.0 AS: SD3033 KRAUF: SDV0104 |
| APLICACION | NISSAN: Primastar , Qashqai , X-Trail 2.0 DCI OPEL: Movano 2.3 CDTI , Vivaro 2.0 CDTI RENAULT: Espace , Koleos , Laguna II, III 2.0 DCI , Master III 2.0 DCI , Megane , Scenic II, III , Trafic II 2.0 DCI , Vel Satis 2.0 DCI |

