ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18899 NISSAN: PRIMERA-XTRAIL
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 10 X 6 X 51 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 6SPL |
| LARGO | 51mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | 10803011 |
| APLICACION | BENZ SPRINTER |


