ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18646 VOLVO: FM 7-250 – 7-290 – 7-310 (12T)
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 10 X 83 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 47mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 83mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: 6033AD0129 , 6033AD4243 VOLVO: 3099583 CARGO: 233722 , 333500 ZEN: 1.01.1160.0 WAI: 54-91157 GHIBAUDI: 2232 KRAUF: SDB1722. AS: SD0109 |
| APLICACION | For: Bosch PLGR Starters VOLVO:FM 7-250 – 7-290 – 7-310 – |

