ESPECIFICACIONESBENDIX ZNP-18630 MITSUBISHI / RENAULT CLIO, KANGOO, MEGANE
| BUSQUEDA RAPIDA | 8X44X112 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 24mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 45mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 122 SPL |
| LARGO | 44mm |
| ROTACION | 44mm |
| EQUIVALENCIA | DACIA: 6001547546
MITSUBISHI: M191X243BT ZEN: 1.01.1801.0 |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M0T45071 , M0T45171 , M0T45371 |
| APLICACION | DACIA: LOGAN , SANDERO
RENAULT: CLIO II , KANGOO , MEGANE I |

