ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18618 MITSUBISHI / NISSAN
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 4 X 56 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 33mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 4SPL |
| LARGO | 56mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M19123371 , M191T23971
NISSAN INFINITI: 23354-D0210 CARGO: 135581 , 333860 , MT-112B GHIBAUDI: 1898 ZEN: 1.01.1727.0 AS: SD5111 KRAUF: SDM5581 |
| APLICACION | NISSAN: ARMADA , SENTRA , TERRANO
MITSUBISHI: M3T27686H NISSAN: 23300-01E12 |

