ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18611 ISKRA 10T (FINO)
| BUSQUEDA RAPIDA | 10X 10 X 83 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 32mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 83mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | SIK001-510 |
| APLICACION | – |

