ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18605 LAMBORGHINI LD400 9T
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 9 X 10 X 59 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 59mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: 1006209542 , 1006209550 CARGO: 135164 , 232481 WAI 54-91100-9 ZEN 1.01.1065.0 GHIBAUDI 1720 |
| APLICACION | AGRALE: GOLDONI: TRANSCAR 23 LAMBORGUINI: 10 LD 400.2 MOSA: GE 1000 – TS 300 , GE9000 RUGGERINI: MD 150 – 151 – 156 – 159 – 170 – 190 – MD 95.0 – 95 S – 95.1 – MM 150 – 190 – MW 150 – 151 – 190 – 191 – RD 210 – RD 211 – RD 218 – V.M.: DM 188 |






