ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18375 BMW / FIAT / FORD
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 10 X 49 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 49mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: 1006209634 , 1006209660 , 1006209779 , 1006209792 , 1006209959 , 1006209975 , 1006209983 , 1006209995 , 1006210144 , 1006210224 , F002G20142
BMW: 12411740373 CARGO: 137888 , 234902 , 333192 , 333579 ZEN: 1.01.0997.0 WAI: 54-91101 GHIBAUDI: 2149 |
| APLICACION | BOSCH: PMGR STARTERS
ALFA ROMEO: 145 , 146TD , 147 BMW: 118D , 120D , 320D , 325D , 330D FIAT: BRAVO II , MAREA , CROMA II , DOBLO , LINEA , PUNTO , STILO FORD: FOCUS LANCIA: DELTA III , LYBRA , MUSA LOMBARDINI:LDW 502 , 602 , 903 , 1204 , 1204T |

