ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18244 SSANGYONG MUSSO KORANDO
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 10 X 10 X 65 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 54mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 65mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: 1006209523 , 9000336291 , 9003336291 LUCAS: 223746 MERCEDES: 0011510113 , 0001519513 CARGO: 131995 , 138256 , 333577 WAI: 54-9177 ZEN: 1.01.0572.0 GHIBAUDI:1608 |
| APLICACION | For:Bosch 218 Series PLGR Starters DAEWOO: KORANDO – MUSSO 2.3 D- 2.9 D – 2.9 TD MERCEDES: 190 D – 200 D – TD – 250 D – TD – 300 TD – 208 D – 209 D – 308 D – 408 D – 410 D – G 2.5 GD-G 290 TD – 300 GDUNIMOG 90L – U 100L – SSANGYONG: KORANDO – MUSSO 2.3 D – 2.9 D – 2.9 TD – |







