ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18215 DAEWOO / GMC
| BUSQUEDA RAPIDA | 9X63X6 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 44mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 6SPL |
| LARGO | 63mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH: 1987BE0051
CARGO: 136342 , 233950 LESTER: 6401 , 6432 , 6433 LUCAS INDIEL: 223333 DELCO REMY: 10472809 , 10497257 WAI: 54152 |
| ARRANCADOR | DELCO REMY: 21020892 , 21020893 , 21021366 , 21021648 , 9000751 , 9000756 , 9000758 |
| APLICACION | DAEWOO: LANOS , REACER
OPEL |

