ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18153 TIPO TOYOTA HAFEI MITSUBISHI 8T 28MM 82MM 10SLP
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 8 X 5 X 82 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 5SPL |
| LARGO | 82mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BEDFORD: 91118533 DENSO: 028300-3880 , 028300-4471 SUZUKI: 31320-78310 ZEN: 1.01.0686.0 CARGO: 133441 PNE: ND-116A GHIBAUDI: 1802 |
| APLICACION | BEDFORD: MIDI RASCAL MITSUBISHI |






